2017.09.23 Saturday

街角

0

     

     

    2017.09.22 Friday

    おめでとう

    0

      なんじゃけど 大事な記念試合に負けるな・・・

       

       

      耳寄りなニュース



       

      2017.09.21 Thursday

      宮島たのもうさん

      0

         


        舟を浮かべて流す行事です

        2017.09.20 Wednesday

        写真展

        0

          NHKギャラリー写真展

           

          代表の北恵先生は御年90歳・・・・頑張って

          2017.09.19 Tuesday

          優勝

          0

            ついにカープやりました

             

             

            2017.09.18 Monday

            どうでした?

            0

              台風はどうでしたか?

               

              1年前から計画した撮影会が中止になったんだから もっと吹いてもらわんと

              困るですが・・・・・残念です

              2017.09.17 Sunday

              日赤が・・・・

              0

                正面が消防署の方に変わりました。

                2017.09.16 Saturday

                残念

                0

                  2017.09.15 Friday

                  運も実力のうち

                  0

                    昨日 写真展の打合せで宮島に行き 運よく真っ赤な夕焼けを見ることが

                    出来ました。

                    本当に1,000km(沖縄当たり)先に台風があると真っ赤な夕焼けになります。

                    2017.09.14 Thursday

                    その瞬間

                    0

                      今日決まるか カープの優勝を・・・・

                      あなたはその瞬間をどこでみますか?

                       

                      Calendar
                      1234567
                      891011121314
                      15161718192021
                      22232425262728
                      293031    
                      << October 2017 >>
                      Selected Entries
                      Archives
                      Recent Comment
                      Links
                      Profile
                      Search this site.
                      Others
                      Mobile
                      qrcode
                      Powered by
                      30days Album
                      無料ブログ作成サービス JUGEM