2018.09.25 Tuesday

チョッピリ淋しい

0

    彼岸花でした

     

    2018.09.22 Saturday

    月光

    0

      ヤッパリレンズはf1.8の単レンズでした。

      2018.09.17 Monday

      満天の星とは

      0

        いきませんでした


        2018.09.15 Saturday

        廿日市花火大会

        0

          煙だらけでダメでした

          2018.09.12 Wednesday

          陰影

          0

            何もなくても陰影で絵になります

            2018.09.11 Tuesday

            広島県立美術館が熱い

            0

              ジブリ大博覧会

              ホールにジュピタ飛行船がド〜ンと・・・・・

              大盛況でした。

              9月24日までです。

               

               


              2018.09.10 Monday

              無断撮影

              0

                ですが・・・・・・

                問題にはなりませんか?

                2018.09.07 Friday

                凄い雨でした

                0

                  7月6日の再来かと思いました

                   

                  2018.09.05 Wednesday

                  もっと撮りたい

                  0

                    2018.09.03 Monday

                    台風が過ぎたら

                    0

                      撮りに行きましょう。満天の星を・・・・・

                      Calendar
                            1
                      2345678
                      9101112131415
                      16171819202122
                      23242526272829
                      30      
                      << September 2018 >>
                      Selected Entries
                      Archives
                      Recent Comment
                      Links
                      Profile
                      Search this site.
                      Others
                      Mobile
                      qrcode
                      Powered by
                      30days Album
                      無料ブログ作成サービス JUGEM